Jaen Deportiva

Resultados y clasificación de la Liga Provincial de baloncesto masculino

Resultados de la jornada 20/12/2020

Fecha LocalVisitante 
20/12/202059C.D.B. VILLARGORDOCLINICA DENTAL BAILÉN UB BAILÉN72
20/12/202058PISCIS – JAEN C.B.VALENCIANOS CAB LINARES53
19/12/202053C.B LINARESCAZORLA BASKET CLUB50
19/12/202075MONTETUCCI CB MARTOSCLUB BALONCESTO BAEZA70

CLASIFICACIÓN

NombreP.JP.GP.PP.FP.CPuntos
1PISCIS – JAEN C.B.55035524510
2CLINICA DENTAL BAILÉN UB BAILÉN5413513329
3VALENCIANOS CAB LINARES4312512137
4CLUB BALONCESTO BAEZA5143263156
5MONTETUCCI CB MARTOS4222682626
6C.D.B. VILLARGORDO4132312515
7C.B LINARES4131732785
8CAZORLA BASKET CLUB3031612203

COMPARTIR EN REDES

  • 30

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies